НБА: «Хит» разгромил «Селтикс» на троих

Блог

ДомДом / Блог / НБА: «Хит» разгромил «Селтикс» на троих

Sep 11, 2023

Гейб Винсент №2 команды «Майами Хит» отреагировал на трехочковый мяч во время матча

Гейб Винсент №2 из «Майами Хит» реагирует на трехочковый мяч во второй четверти против «Бостон Селтикс» в третьей игре финала Восточной конференции на стадионе «Касейя Центр» 21 мая 2023 года в Майами, Флорида. Меган Бриггс/Getty Images/AFP

Гейб Винсент набрал 29 очков, что помогло хозяевам "Майами Хит" продвинуться вперед с точностью до одной победы в их втором выступлении в финале НБА за четыре сезона, благодаря победе над "Бостон Селтикс" со счетом 128-102 в воскресенье.

Винсент сделал 11 из 14 бросков с пола, в том числе 6 из 9 с трехочковой дистанции, а Дункан Робинсон и Калеб Мартин набрали 22 и 18 очков со скамейки запасных соответственно.

Джимми Батлер набрал 16 очков, восемь подборов и шесть передач за восьмой сеяный "Майами", который забил 56,8 процента с игры (46 из 81) и 54,3 процента с трехочковой дистанции (19 из 35). «Хит» улучшили счет до 6–0 дома в плей-офф перед четвертой игрой серии до лучших из семи во вторник в Майами.

Гейб Винсент взял на себя управление третьей игрой!

🔥29 очков (максимум в карьере плей-офф)🔥 6 троек (максимум в карьере плей-офф)🔥 11-14 бросков

МВД может занять место в финале во вторник на TNT pic.twitter.com/iBylN4kBlf

– НБА (@NBA) 22 мая 2023 г.

Бам Адебайо набрал 13 очков, а Макс Струс добавил 10, когда «Хит» захватили контроль над поединком, обогнав «Селтикс», занявших второе место, с перевесом 32-17 в третьей четверти.

Джейсон Татум из Бостона набрал 14 очков и 10 подборов, а Джейлен Браун набрал 12 очков, хотя в сумме пара нанесла всего 12 из 35 бросков с пола и 1 из 14 с трехочковой дистанции.

«Селтикс» прижаты спиной к стене. Ни одной команде в истории НБА не удавалось преодолеть дефицит со счетом 3:0 и выиграть серию.

«Бостон» сократил отставание с 22 очков до 12 при счете 61–49 после того, как Маркус Смарт реализовал трехочковую игру и начал третью четверть. «Майами» ответил счетом 28–9 и взял контроль над игрой, что было отмечено парой трехочковых Винсента.

Джимми Батлер №22 команды «Майами Хит» реагирует во второй четверти против «Бостон Селтикс» в третьей игре финала Восточной конференции на стадионе «Касейя Центр» 21 мая 2023 года в Майами, Флорида. Меган Бриггс/Getty Images/AFP

В четвертой четверти «Хит» вели со счетом 93–63, прежде чем обе команды решили дать своим звездам отдых. Винсент соединил трехочковые с трехочковыми, а Робинсон реализовал из-за дуги, увеличив преимущество Майами до 112-83 с 4:43 до игры.

«Майами» повел в перерыве со счетом 61–46 после поразительных 57,5 ​​процентов бросков с игры (23 из 40) и 45 процентов с трехочковой дистанции (9 из 20). Мартин забил три трехочковых, чтобы подчеркнуть свою результативность в 11 очков, в то время как Робинсон и Винсент сделали по паре из-за дуги и финишировали с 10 очками каждый.

Кевин Лав из Майами набрал пять быстрых очков, начав игру, и покинул игру через пять минут из-за травмы лодыжки. Он не вернулся.

Подпишитесь на нашу ежедневную рассылку

Указав адрес электронной почты. Я согласен с Условиями использования и подтверждаю, что прочитал Политику конфиденциальности.

Подпишитесь на INQUIRER PLUS, чтобы получить доступ к The Philippine Daily Inquirer и более чем 70 другим изданиям, делиться до 5 гаджетами, слушать новости, скачивать уже в 4 утра и делиться статьями в социальных сетях. Звоните по телефону 896 6000.

Подпишитесь на наши спортивные новости

Нина Агуас говорит о хорошем корпоративном управлении как об образе жизни в InLife Майнерс провела лучшее время на мероприятии «Aura With Maine» с vivo Philippines Heat, обогнав «Наггетс» во второй игре и сравняв счет с рекордсменом HONOR Magic5 Pro, занесенным в Книгу рекордов Гиннеса, в финал НБА прибудут в PH 8 июня Нефтяные компании снизят цены на топливо 6 июня Уровень положительного результата по COVID-19 в Метро Маниле упадет до 16,8% - OCTA Министерство юстиции: отменить оправдание и осудить Де Лима Пагаса: Потенциальная LPA может войти в PAR в понедельник PH подписывает Меморандум о взаимопонимании для бойца Самолеты из Швеции Тест ДНК показал, что отец экс-президента Серхио Осменьи Хит обыграл «Наггетс» во второй игре и сравнял счет в финале НБА Джулия Барретто заменит Беа Алонсо в предстоящем фильме с Олденом Ричардсом