Прогулка Рамфилда

Новости

ДомДом / Новости / Прогулка Рамфилда

Sep 04, 2023

«Сомерсет Патриотс» обыграли первое место «Портленд Си Догс» по результативности

«Сомерсет Патриотс» в воскресенье днем ​​обыграли «Портленд Си Догс», занявших первое место, на стадионе «TD Bank Ballpark», опередив «Си Догс» в дополнительных подачах со счетом 5-4. RHP Ричард Фиттс (6 IP, 2 R, 5 H, 6 K) принял решение без решения, вычеркнув 6+ за

RHP Ричард Фиттс (6 IP, 2 R, 5 H, 6 K) принял решение без решения, выбив 6+ в пятый раз в этом сезоне. Перспективный игрок «Янкиз» под номером 8 подсчитал свой третий качественный старт подряд и четвертый в сезоне.

1B Ти Джей Рамфилд (2-к-4, RBI, BB) нанес решающий удар синглом RBI в 10-м иннинге, забив Максу Берту со второй базы.

Ти Джей Рамфилд с уходом из 10-го числа pic.twitter.com/7UqOA0YW0k

Рамфилд обеспечил каждый из двух выходов Сомерсета в этом сезоне после того, как его 9-й иннинг принесенный в жертву мяч выиграл для Патриотов в матче против Ридинга 19 мая.

C Остин Уэллс (3 из 5, RBI) сравнял счет со счетом четыре с синглом RBI в 7-м иннинге, выбив Аарона Паленски.

Воскресенье ознаменовалось восьмым выступлением Уэллса с несколькими ударами в сезоне и второй игрой с тремя ударами. Перспективный игрок «Янкиз» № 2 теперь имеет 6 ИКР за последние четыре игры и 26 в 44 играх за «Сомерсет» в этом сезоне, что является третьим результатом в команде.

SS Трей Суини (1-из-5, HR) ударил соло Гомера в 5-м иннинге, сделав свой четвертый длинный мяч в году.

Суини завершил серию из шести игр пятью попаданиями, включая два Хомерса, оба из которых принадлежат стартеру «Си Догс» Гранту Гэмбреллу.

Примечания после игры: 6-4-23

Оценка бокса: 6-4-23