May 18, 2023

Спасибо что связались с нами. Мы получили вашу заявку. МАЙАМИ — Джален

Спасибо что связались с нами. Мы получили вашу заявку.

МАЙАМИ – Джален Брансон провел великолепный сезон, от начала до самого горького конца, но другие ведущие игроки «Никс» в пятницу вечером не смогли сделать достаточно, чтобы помочь ему сохранить этот сезон.

Брансон продолжил свой 48-минутный шедевр двумя вечерами ранее, набрав 41 очко за 45 минут, но «Никс» получили мало результативности от Джулиуса Рэндла и Р. Дж. Барретта в разгромном поражении в конце сезона со счетом 96–92 от «Хит» в шестой игре своей команды. Полуфинальная серия Восточной конференции в Касея Центре.

«Нужно отдать должное «Хит». Они вообще не играли как восьмерка», - сказал Брансон. «Для меня в этом сезоне мы сделали много хороших вещей. Мы, очевидно, хотим, чтобы команда продолжала играть, чтобы у нее были возможности.

«Это немного больно, это определенно полезный опыт. Но если вы не выиграете, вы проиграете».

Если не считать Брансона, который реализовал с игры 14 из 22, остальные четверо игроков стартового состава «Никс» в совокупности забросили 15,6 процента (5 из 32).

Эта дрянная статистика включала 20 из 24 промахов Рэндла (15 очков) и Барретта (11), когда «Никс» упали до 0-15 в своей истории, проигрывая 3-1 в серии плей-офф до лучших из семи.

«Очевидно разочарован. Хотел большего. Ожидал большего… В конце концов, я вернусь в межсезонье, посмотрю фильм и посмотрю, как мы можем помочь Джей», — Рэндл, который в шестой игре показал 3 из 14 и забил 37,4 броска. процентов в 10 играх постсезона, сказал.

"Я играл ужасно. Я очень разочарован тем, как я играл сегодня", - добавил Барретт, у которого был 1 из 10 с игры, но 9 из 10 с линии штрафных бросков. «Я не знаю, просто сейчас это очень много. Ты за что-то борешься, ты чего-то так сильно хочешь, а я лично этого не делал — я не чувствую, что сыграл как можно лучше.

«Больно, но приятно иметь такой опыт. У них можно учиться. Это очень хорошая команда, очень опытная, очень уравновешенная. Так что вы можете учиться на этом».

Джимми Батлер набрал 24 очка, а Бэм Адебайо - 23 очка при девяти подборах в еще одном доминирующем матче за Хит. Майами встретится с победителем седьмой полуфинальной игры конференции в воскресенье между «Селтикс» и «76ers» на следующей неделе в финале Восточной конференции.

Даже после прибытия Брансона прошлым летом на условиях свободного агента, букмекеры располагали «Никс» с общим числом побед больше-меньше 38 в начале сезона. Они завершили серию из 82 игр с рекордом 47–35, что стало их вторым по количеству побед за последние 22 сезона. Затем они разгромили летнюю цель 2022 года Донована Митчелла и «Кавальерс», занявших четвертое место, в пяти играх первого раунда и вышли вперед впервые с 2013 года.

«Горжусь нашими ребятами. В конце сезона всегда приходит разочарование», - сказал тренер Том Тибодо. «В конце концов, останется одна команда. Возьмите то, чему мы научились. Отойдите на некоторое время, расслабьтесь. Но я горжусь тем, как эта команда работала весь год. Я думал, что они улучшаются с каждым днем.

«Я думаю, что мы получили ценный опыт в плей-офф, мы многому научились и [должны] использовать то, что узнали, чтобы двигаться вперед».

В начале четвертой четверти «Никс» проигрывали на один мяч, но бросок Адебайо и трехочковый Макса Струса (14 очков) дали «Майами» преимущество 82–76 за менее чем семь минут до игры.

Пятый трехочковый Брансона за 10 попыток вывел «Никс» на три очка с оставшимся 3:17, но Батлер забил бросок, а Струс реализовал один штрафной, выведя вперед 90-84.

Митчелл Робинсон реализовал два штрафных броска, заработав свои единственные очки в игре, но удар Адебайо на другом конце поля снова сделал игру шестиочковой за 1:05 до конца.

Тем не менее, «Никс» на этом не закончили. После того, как Гейб Винсент ударил Брансона по лицу за вопиющий фол за 59,5 секунды, он реализовал оба технических штрафных броска, сократив преимущество Хит до 92-88, и «Никс» также сохранили мяч.

Брансон поехал и обнаружил, что Джош Харт прорезал корзину, сократив отставание до двух.

Однако после остановки в защите Брансон перевернул мяч из-за неудачной передачи и был наказан за последующий фол в нападении. Батлер реализовал оба штрафных броска за 14,4 секунды и вывел Майами вперед со счетом 94–90.